Ivan Vecenaj - Dörfliche Kirmes

Ivan Vecenaj - Dörfliche Kirmes - image-1

Ivan Vecenaj

Dörfliche Kirmes
1973

Hinterglasbild. Öl auf Glas 43 x 53,8 cm (Rahmenausschnitt) Gerahmt. Unten links der Mitte in der Darstellung schwarz signiert und datiert 'I. Vecenaj 1973'. - Die linke untere Ecke mit kurzem Diagonalsprung im Glas; leichte gelbliche Verfärbung in der Himmelspartie.

Lot 547 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €