Otto Piene - Soon Again

Otto Piene - Soon Again - image-1

Otto Piene

Soon Again
1993

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 72,8 x 101,7 cm. Signiert, datiert und betitelt '"Soon Again" OPiene' (ligiert) '93'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 634 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

37.200 €