Franz von Defregger - Portrait einer jungen Frau

Franz von Defregger - Portrait einer jungen Frau - image-1

Franz von Defregger

Portrait einer jungen Frau

Öl auf Leinwand (doubliert). 25 x 20 cm.
Signiert und datiert oben links: Defregger 1868.

Lot 90 Nα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.612 €