Jan Brueghel d. J.
Hendrick van Balen, Werkstatt - Diana und ihre Nymphen nach der Jagd - image-1

Lot 1452 Dα

Jan Brueghel d. J. Hendrick van Balen, Werkstatt - Diana und ihre Nymphen nach der Jagd

Auktion 1057 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 20.000 € - 24.000 €
Ergebnis: 43.400 € (inkl. Aufgeld)

Jan Brueghel d. J.
Hendrick van Balen, Werkstatt

Diana und ihre Nymphen nach der Jagd

Öl auf Kupfer. 23 x 18 cm.
Signiert unten links: Brueghel (Rest).

Dr. Klaus Ertz, 5.10.2012.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.