Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1953

Gouache auf Bütten. 53,5 x 63 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'K.O. Götz 53'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Sammlung Rissa-Götz (mit rückseitigem Stempel); Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 672 D

Schätzpreis:
9.000 € - 12.000 €

14.880 €