Heinrich Siepmann - B 4

Heinrich Siepmann - B 4 - image-1

Heinrich Siepmann

B 4
1973

Öl auf Leinwand. 100 x 75 cm. Signiert und datiert 'Siepmann 73'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt 'Heinrich Siepmann B4 1973' und mit der Adresse des Künstlers. - Mit leichten Altersspuren.

Siepmann 530

Düsseldorf 1973/1974 (Kunstpalast Ehrenhof), 23. Winterausstellung der Künstler von Nordrhein-Westfalen

Lot 679 D

Schätzpreis:
2.500 €

3.968 €