Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 684 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 18.600 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

Um 1990

Acryl auf Leinwand. 162 x 130 cm. Gerahmt. Signiert 'Miotte'. - Die umgeschlagene Leinwand umlaufend mit Textilklebeband geschützt.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, New York.