Dieter Roth - Köln - image-1

Lot 702 D

Dieter Roth - Köln

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Roth

Köln
1970

Farbserigraphie auf Karton. 70 x 100 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert. Eines von 110 Exemplaren mit Unikatcharakter. Verlag Dieter Roth, Düsseldorf. - Leicht gebräunt.

Dobke Druckgraphik 134