Franz Erhard Walther - Wandgesang - image-1

Lot 707 Dα

Franz Erhard Walther - Wandgesang

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Franz Erhard Walther

Wandgesang
1990

Holzbox. 151,5 x 22,5 x 31 cm und 18 Teile aus Baumwollstoff, jeweils 6 x 18 x 28 cm. Auf den beiden beiliegenden Photozertifikaten jeweils signiert und nummeriert. Exemplar 14/40 + 3E.A. Edition Ritter, Klagenfurt. - Mit leichten Altersspuren.