Rob van Koningsbruggen - Ohne Titel

Rob van Koningsbruggen - Ohne Titel - image-1

Rob van Koningsbruggen

1972

Acryl auf Leinwand. 70 x 80 cm. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'ROB v. KONINGSBRUGGEN 1972'.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Amsterdam

Lot 715 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

11.160 €