Horst Antes - Kopf (Sicellino)

Horst Antes - Kopf (Sicellino) - image-1

Horst Antes

Kopf (Sicellino)
1981-1983

Aquatec und Kohle auf Karton. 76 x 56 cm. Signiert 'Antes'.

Wir danken dem Archiv Horst Antes, Karlsruhe, für hilfreiche Auskünfte.

Provenienz

Galerie Rehklau, Augsburg; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 724 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

12.400 €