Damien Hirst - Histidyl - image-1

Lot 747 R

Damien Hirst - Histidyl

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 6.324 € (inkl. Aufgeld)

Damien Hirst

Histidyl
2008

Farbserigraphie auf Karton. 75,5 x 95,2 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 122/150. Edition Other Criteria, London (mit Prägestempel).