Norbert Tadeusz - XXIII - image-1

Lot 783 D

Norbert Tadeusz - XXIII

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Tadeusz

XXIII
1994

Öl auf Leinwand. 96 x 117 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Tadeusz 94 24 V 94 14.15.16. Okt. 94'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Die vorliegende Arbeit ist im Nachlassarchiv Norbert Tadeusz, Düsseldorf, unter der Nummer 1994-01-11 registriert.