Luciano Castelli - Alexandra - image-1

Lot 786 R

Luciano Castelli - Alexandra

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Luciano Castelli

Alexandra
1990

Acryl, Öl und schwarze Kreide auf Papier. 152 x 145,3 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Luciano Castelli 90'. Rückseitig betitelt 'Alexandra'. - Rückseitig in den Ecken mit beidseitigem Klebeband auf den Unterlagenkarton montiert.