C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Joseph Beuys)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Joseph Beuys) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Joseph Beuys)
1989

Acryl auf Photoleinwand mit Nessel hinterlegt. 50 x 50 cm. Monogrammiert 'C.O.P.'. Rückseitig auf der Leinwand monogrammiert und datiert 'C.O.P. 1989'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 795 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

9.920 €