Lucio Fontana Lothar Wolleh - Ohne Titel

Lucio Fontana
Lothar Wolleh - Ohne Titel - image-1
Lucio Fontana

Lucio Fontana
Lothar Wolleh

Um 1967

Gelatinesilberabzug mit Cutter bearbeitet. 58 x 49 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift von Lucio Fontana signiert.

Provenienz

Vom Photographen Lothar Wolleh an den heutigen Eigentümer; Privatsammlung, Rheinland

Lot 806 D

Schätzpreis:
2.000 €

9.920 €