Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 814 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1992

Gouache auf Karton. 56 x 38 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 92/2'. - Es handelt sich um eine Arbeit aus einem größeren mehrteiligen Block.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland