Bernd Berner - Flächenraum

Bernd Berner - Flächenraum - image-1

Bernd Berner

Flächenraum
1980

Öl auf Leinwand. 65 x 60 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und mit Ortsangabe 'bernd berner flächenraum Stuttgart 1980' sowie mit Richtungspfeil. Mit der Nummer "568" bezeichnet. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Jürgen Ahrens, Koblenz; Privatbesitz, Berlin

Lot 824 D

Schätzpreis:
2.500 €

2.728 €