Johannes Geccelli - Gelbspalt im Rot

Johannes Geccelli - Gelbspalt im Rot - image-1

Johannes Geccelli

Gelbspalt im Rot
1995

Acryl auf Leinwand. 85 x 65 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Geccelli 95.' Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'JOHANNES GECCELLI 1995', zweifach betitelt '"GELBSPALT IM ROT"' sowie mit Material- und Maßangaben.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Berlin

Lot 825 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.720 €