Antonio Saura - Ohne Titel (Weibliche Figurenskizze)

Antonio Saura

Ohne Titel (Weibliche Figurenskizze)
1956

Tusche auf Papier. 75 x 52 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'SAURA 56' und beschriftet 'Nr.2'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie van de Loo, München (mit rückseitigem Aufkleber); Galerie Ohse, Bremen; Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 837 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

7.440 €