Otto Piene - Black is Beautiful

Otto Piene - Black is Beautiful - image-1

Otto Piene

Black is Beautiful
1977

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 67,7 x 48 cm. Signiert, datiert und betitelt '"Black is Beautiful" OPiene' (ligiert) '/77'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 871 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

28.520 €