Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Lot 890 D

Christian Megert - Ohne Titel

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 21.080 € (inkl. Aufgeld)

Christian Megert

1960/1976

Spiegelobjekt: Spiegel in Holzkasten, weiß gefasst. 43 x 43 x 11 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'c.megert 1960/76'. - Wenige Spiegel an den Kanten stellenweise leicht gebräunt und der Holzkasten stellenweise leicht angeschmutzt.