Christian Megert - Ohne Titel

Christian Megert - Ohne Titel - image-1

Christian Megert

1979

Spiegelobjekt: 6 Spiegel auf Holz. In Plexiglaskasten. 94,5 x 64 x 8 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert und datiert 'c.megert 79'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 892 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

14.880 €