Norbert Kricke - Ohne Titel

Norbert Kricke - Ohne Titel - image-1

Norbert Kricke

1962

Nickel auf lackiertem Holz. 23,3 x 25 x 5,5 cm. Rückseitig auf dem Holz monogrammiert und datiert 'Kr. 62'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Dieter Brusberg, Hannover (mit beiliegendem Etikett); Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 893 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

7.440 €