Riccardo Gusmaroli - Vortice rosso - image-1

Lot 897 D

Riccardo Gusmaroli - Vortice rosso

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Riccardo Gusmaroli

Vortice rosso
2015

Papier collagiert auf Papierspitze auf Leinwand. 55 x 45 cm. In Objektkasten gerahmt. Rückseitig auf der umgeschlagenen Leinwand signiert 'Gusmaroli' sowie auf dem Keilrahmen mit der Archivnummer '57'.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.