Neo Rauch - Guter Rat - image-1

Lot 906 D

Neo Rauch - Guter Rat

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 4.092 € (inkl. Aufgeld)

Neo Rauch

Guter Rat
2009

Lithographie auf Karton. 54 x 40 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 10/35.

Grafikstiftung Neo Rauch (Hg.), Neo Rauch, Das grafische Werk 1993 bis 2012, Ostfildern 2012, S.126/127 mit Farbabb. (anderes Exemplar)