Gerhard Richter - Besetztes Haus - image-1

Lot 909 D

Gerhard Richter - Besetztes Haus

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Besetztes Haus
1990

Offset auf Karton. 62,5 x 80 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 32/100. Edition Galerie Fred Jahn, München.

Butin 73