Gerhard Richter - 1260 Farben

Gerhard Richter

1260 Farben
1974

Farboffset auf Karton. 62,7 x 79,9 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 33/75. Edition Galerie Heiner Friedrich, München. - Mit leichten Altersspuren.

Werkliste

Butin 52

Lot 916 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

19.840 €