Isa Genzken - Lampe

Isa Genzken - Lampe - image-1
Isa Genzken - Lampe - image-1

Isa Genzken

Lampe
1992

Lack auf Holz. 38 x 25 cm. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 54/100. Edition Texte zur Kunst, Köln.

Werkverzeichnis 34/53

Lot 936 D

Schätzpreis:
4.000 €

4.340 €