Andreas Slominski - Feuerwehrauto (Mausefalle)

Andreas Slominski - Feuerwehrauto (Mausefalle) - image-1

Andreas Slominski

Feuerwehrauto (Mausefalle)

Holz, farbig gefasst, mit Kunststoff- und Metallelementen und einer Mausefalle. Ca. 27 x 49,7 x 19,5 cm. Auf der Unterseite mit dem Daumenabdruck des Künstlers signiert. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Baden-Württemberg

Lot 959 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €