Andreas Slominski - Windmühle

Andreas Slominski - Windmühle - image-1

Andreas Slominski

Windmühle

Metall, Holz, Klebeband und Klebefolien. Ca. 100 x 84 x 28 cm. Auf der Unterseite zweifach mit dem Daumenabdruck des Künstlers signiert. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Baden-Württemberg

Lot 960 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

13.640 €