Xavier Noiret-Thomé - La cellule de l'automatie - image-1
Xavier Noiret-Thomé - La cellule de l'automatie - image-2
Xavier Noiret-Thomé - La cellule de l'automatie - image-1Xavier Noiret-Thomé - La cellule de l'automatie - image-2

Lot 978 R

Xavier Noiret-Thomé - La cellule de l'automatie

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Xavier Noiret-Thomé

La cellule de l'automatie
2002/2003

Öl und Sprühfarbe auf Leinwand. 200 x 240 cm. Rückseitig auf der Leinwand zweifach monogrammiert, datiert und betitelt 'XNT 2002-2003 "la cellule de l'Automatie"'.

Das Kunstwerk wird versteigert zugunsten der Deutschen AIDS-Stiftung, Bonn.