Julia Mangold - O.T. 15.5.01 - image-1

Lot 982 Dα

Julia Mangold - O.T. 15.5.01

Auktion 1060 - Übersicht Köln
28.11.2015, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Julia Mangold

O.T. 15.5.01
2001

2-teilige Arbeit: Stahl, gewachst. 125 x 25 x 13 cm bzw. 125 x 20 x 13 cm. Inwendig jeweils signiert, datiert und betitelt 'O.T. 15.5.01 Julia Mangold' und beschriftet 'I/II' und 'II/II'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Studio La Citta, Verona