Yu Ling . 19. Jh. - Zwei Albumseiten mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Yu Ling. (2) - image-1
Yu Ling . 19. Jh. - Zwei Albumseiten mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Yu Ling. (2) - image-2
Yu Ling . 19. Jh. - Zwei Albumseiten mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Yu Ling. (2) - image-1Yu Ling . 19. Jh. - Zwei Albumseiten mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Yu Ling. (2) - image-2

Lot 210 Dα

Yu Ling . 19. Jh. - Zwei Albumseiten mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Yu Ling. (2)

Auktion 1061 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 600 € - 800 €

Zwei Albumseiten mit erotischen Darstellungen. Tusche und Farben auf Seide. Sign.: Yu Ling. (2)

17,5 x 18,5 cm