Klaus Fußmann - Ohne Titel (Sommer im Garten Gelting) - image-1

Lot 680 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Sommer im Garten Gelting)

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 9.000 €
Ergebnis: 11.160 € (inkl. Aufgeld)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Sommer im Garten Gelting)
2004

Gouache auf Papier. Ca. 75,3 x 55 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Fußmann 04'.

Provenienz

Galerie Ludorff, Düsseldorf