Miguel Jadraque y Sanchez de Ocana - Spanierin mit Sonnenschirm Auf einer Bank sitzender Torero - image-1
Miguel Jadraque y Sanchez de Ocana - Spanierin mit Sonnenschirm Auf einer Bank sitzender Torero - image-2
Miguel Jadraque y Sanchez de Ocana - Spanierin mit Sonnenschirm Auf einer Bank sitzender Torero - image-1Miguel Jadraque y Sanchez de Ocana - Spanierin mit Sonnenschirm Auf einer Bank sitzender Torero - image-2

Lot 107 Dα

Miguel Jadraque y Sanchez de Ocana - Spanierin mit Sonnenschirm Auf einer Bank sitzender Torero

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

Miguel Jadraque y Sanchez de Ocana

Spanierin mit Sonnenschirm Auf einer Bank sitzender Torero

Aquarell. Jeweils 28 x 17,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links bzw. unten rechts: Jadraque.