Italienischer oder Spanischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Spielende Ministranten von San Marco im Innenhof des Dogenpalastes

Italienischer oder Spanischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Spielende Ministranten von San Marco im Innenhof des Dogenpalastes - image-1

Italienischer oder Spanischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Spielende Ministranten von San Marco im Innenhof des Dogenpalastes

Öl auf Leinwand (doubliert). 76 x 107 cm.
Monogrammiert unten rechts: C(G?)B.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 108 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.680 €