Otto Pippel - Im Biergarten

Otto Pippel - Im Biergarten - image-1

Otto Pippel

Im Biergarten

Öl auf Leinwand. 21,5 x 35 cm.
Signiert unten links: Otto Pippel.

Lot 132 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

8.060 €