Salvatore Postiglione - Frau im Garten

Salvatore Postiglione - Frau im Garten - image-1

Salvatore Postiglione

Frau im Garten

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. 63,5 x 40 cm.
Signiert oben links: Postiglione.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.

Lot 133 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €