Carl Rüdell - Ansicht der Kölner Altstadt mit Groß St. Martin und spielenden Kindern

Carl Rüdell - Ansicht der Kölner Altstadt mit Groß St. Martin und spielenden Kindern - image-1

Carl Rüdell

Ansicht der Kölner Altstadt mit Groß St. Martin und spielenden Kindern

Aquarell. 47,5 x 32 cm.
Signiert unten links: C. Rüdell.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 134 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

1.736 €