Hugo Vogel - Zwei Herren in historistischen Kostümen - image-1

Lot 153 Dα

Hugo Vogel - Zwei Herren in historistischen Kostümen

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Hugo Vogel

Zwei Herren in historistischen Kostümen

Öl auf Leinwand. 83 x 76 cm.

Provenienz

Aus dem Besitz der Nachfahren des Künstlers.