Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Portrait eines jungen Mannes

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Portrait eines jungen Mannes - image-1

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Portrait eines jungen Mannes

Pastell. 53 x 39,5 cm.
Unter Glas gerahmt..

Provenienz

Französischer Privatbesitz.

Lot 21 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €