Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Portrait eines jungen Mannes - image-1

Lot 21 Dα

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Portrait eines jungen Mannes

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Portrait eines jungen Mannes

Pastell. 53 x 39,5 cm.
Unter Glas gerahmt..

Provenienz

Französischer Privatbesitz.