Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Parklandschaft mit höfischer Staffage

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Parklandschaft mit höfischer Staffage - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Parklandschaft mit höfischer Staffage

Öl auf Leinwand (doubliert). 80 x 108 cm.

Provenienz

Sammlung Inamarie und H. G. Klein, Köln.

Lot 25 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

3.720 €