Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Madonna mit Kind - image-1

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Madonna mit Kind

Öl auf Holz. 44,5 x 32 cm.

Provenienz

Schweizer Privatbesitz.

Lot 30 Nα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

6.572 €