Léonard Misonne - Aurore - image-1

Lot 37 Nα

Léonard Misonne - Aurore

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Léonard Misonne

Aurore
1920er Jahre

Vintage, Bromöldruck. 27,2 x 38,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und beziffert 'No. 23'. - Unter Passepartout montiert.