Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Das Festmahl

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Das Festmahl - image-1

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Das Festmahl

Öl auf Holz. 26 x 34,5 cm.
Monogrammiert unten links: LBs (?).

Lot 47 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

1.860 €