Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Das Festmahl - image-1

Lot 47 Dα

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - Das Festmahl

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

Das Festmahl

Öl auf Holz. 26 x 34,5 cm.
Monogrammiert unten links: LBs (?).