Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Hirtenpaar und Hund - image-1

Lot 48 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Weite Landschaft mit Hirtenpaar und Hund

Auktion 1046 - Übersicht Köln
18.03.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Weite Landschaft mit Hirtenpaar und Hund

Öl auf Leinwand (doubliert). 73,5 x 98 cm.