Cornelis van Poelenburgh, in der Art - Badende an einem Fluss vor dörflicher Kulisse

Cornelis van Poelenburgh, in der Art

Badende an einem Fluss vor dörflicher Kulisse

Öl auf Holz. 17,5 x 13,5 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 51 Nα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

2.232 €