Jan Brueghel d. J., Nachfolge - Landschaft mit Figuren und Planwagen - image-1

Lot 6 Dα

Jan Brueghel d. J., Nachfolge - Landschaft mit Figuren und Planwagen

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €

Jan Brueghel d. J., Nachfolge

Landschaft mit Figuren und Planwagen

Öl auf Holz. 32,5 x 44,5 cm.

Provenienz

864. Lempertz-Auktion, Köln, 20.11.2004, Lot 1111. - Rheinischer Privatbesitz.