Edoardo Dalbono - Mutter mit Kind - image-1

Lot 83 Dα

Edoardo Dalbono - Mutter mit Kind

Auktion 1064 - Übersicht Köln
16.03.2016, 14:30 - Gemälde 15. - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €

Edoardo Dalbono

Mutter mit Kind

Öl auf Holz. 37 x 23,3 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: E. Dalbono.